Новый фильм Убей своих друзей 2015 смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Убей своих друзей (2015)

Убей своих друзей (2015)

Убей своих друзей (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Kill Your Friends
Страна: Великобритания
Длительность: 103 мин. / 01:43
Слоган: «Lies. Betrayal. Murder. Just another day at the office»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 5 августа 2015
Жанр: Криминал / Триллеры / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Повествование данной картины акцентирует наше внимание на Лондоне. На дворе 1997 год. Человека, историей которого и наполнено повествование, зовут Стивен Стелфокс – креативный и амбициозный менеджер по поиску свежих, одаренных и молодых музыкальных исполнителей. Мир шоу бизнеса невероятно требовательный и жёсткий. Но чтоб достигнуть хотя бы некоторых успехов в этом мире, требуется не принимать во внимание этические и моральные принципы. В этом коварном мире рейтингов и денег, некоторые ищейки от шоу бизнеса открывают и продвигают новые дарования. Многим необходимо безумно вкалывать для достижения желаемого И есть и такие, которые сливаются в этой погоне за материальной выгодой, временной славой и показным признанием. И проигрышный вариант явно не для хитрого, алчного и коварного главного персонажа, интригана и карьериста по натуре.
Стивен пересекает океаны и материки в поиске «золотой жилы», того самого таланта, который мгновенно превознесет его на вершины знаменитости и золотых гор. Но, к разочарованию, мечты рассыпаются или остаются мечтами, а желанный счастливый случай так и не приходит в руки злосчастного героя. Жизнь начинает терять смысл. Дни и ночи облекаются пеленой алкогольного и наркотического дурмана, дабы забыть череду опостылевших поражений и разочарований. И тогда мечущаяся мысль главного героя принимает убийственное решение. Убирать конкурентов в буквальном смысле…

смотреть Убей своих друзей (2015) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.