Фильм Том Клэнси Подразделение: Начальный Агент (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Том Клэнси Подразделение: Начальный Агент (2016)

Том Клэнси Подразделение: Начальный Агент (2016)

Том Клэнси Подразделение: Начальный Агент (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Tom Clancy's the Division: Agent Origins
Страна: США
Длительность: 31 мин.
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 2016 год
Жанр: Боевик / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Перед нами кинолента, которая рассказывает об одной эпидемии. Она произошла на Земле. Это событие серьезно повлияло на весь живой мир и стало важным фактором для выживания. Человечество впало в хаос и теперь никто не знает, как сложиться его судьба.
Как только началась смертоносная эпидемия на территории Нью-Йорка, правительство предприняло все попытки, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию. Однако несколько попыток не принесли никаких положительных результатов. Эпидемия стала распространяться очень быстрыми темпами и люди на планете не знали, что им делать. Немного позже удалось создать специальное подразделение, которое должно было бороться с заразой. Эта группа занималась уничтожением всех людей, которые заболели. Им приходилось находить больных и убивать их.
Конечно же, были и такие люди, которые задумывались над тем, чтобы найти способ решить ситуацию и побороть инфекцию. Они стали теми, на кого можно было положиться для сохранения человеческого облика во всем мире. Благодаря упорным стремлениям и надежде, эпидемия постепенно стала отходить. Но прежде чем люди окончательно с ней справятся, придется рискнуть собственными жизнями ради спасения планеты…

смотреть Том Клэнси Подразделение: Начальный Агент (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.