Фильм Хватай и беги (2016) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Хватай и беги (2016)

Хватай и беги (2016)

Хватай и беги (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Freaks of Nature
Страна: США
Длительность: 92 мин. / 01:32
Слоган: «Get out undead or alive»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 30 октября 2015
Жанр: Комедии / Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главная героиня представленной картины – девушка пятнадцатилетнего возраста по имени Джена Гамильтон. Мало кому известно о существовании этой непримечательной личности. Одноклассники и учителя вовсе не интересуются, как живет Джена. Ведь она очень тихая и спокойная девочка. Судьба складывается таким образом, что героиня попадает в неприятную и опасную ситуацию. Неожиданная автомобильная катастрофа чуть не уносит её жизнь.
Школьница никогда не задумывалась о том, чтобы покончить с собой. Хотя у её противоположных ровесников по этому поводу другие мысли. Джена воспринимает все как есть, и решает создать собственный блог в интернете. Здесь она делиться мнениями, рассказывает о себе, о проблемах. Теперь жизнь начинается по-новому, так как появляются поклонники и собеседники, которые не перестают общаться с Дженой. Они начинают обсуждать ситуации, помогают разобраться в них, даже дают советы. Такая резкая смена событий оказывает серьезное влияние на героиню Хватай и беги 2016, популярность которой с каждым днем все возвышается. В школе её замечают все подряд и стремятся войти в контакт, подружиться, найти общие темы для разговоров. Ей удалось привлечь внимание, но что же из этого выйдет…

смотреть Хватай и беги (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.