Смотреть онлайн фильм Ключ от преисподней (2016) бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Ключ от преисподней (2016)

Ключ от преисподней (2016)

Ключ от преисподней (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Baskin
Страна: Турция, США
Длительность: 97 мин. / 01:37
Слоган: «Five Cops Go To Hell»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 11 сентября 2015
Жанр: Фэнтези / Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главными героями представленной картины Ключ от преисподней являются пятеро полицейских. Они уже служат на протяжении долгого времени, поэтому приходилось сталкиваться с различными ситуациями. Конечно же, бывали случаи, когда стоял вопрос между жизнью и смертью, но выход всегда удавалось найти в фильмах 2016. Самые распространенные преступления – это убийства и изнасилования, грабежи и кражи людей. Люди надеяться на помощь полиции, которая просто обязана помогать обыкновенным гражданам в их проблемах. Самое главное в этом деле – справедливость. Но время идет, и главные герои уже ничему не удивляются.
Теперь все они хотят спокойной жизни, которая будет наполнена тишиной. Их счастье состоит в том, чтобы без проблем отдежурить и затем попасть к себе домой. Наступило время смены, парни решили отправиться перекусить в кафешку. Они вели простые разговоры, весело проводили время, и никто даже не ожидал, что поступит какой-то вызов. Неожиданным образом спокойствию приходит конец, и полицейские вынуждены отправиться в глухое и заброшенное лесное местечко, где расположен один дом. По прибытию сразу же возникли подозрения, так как в этом доме никто давно не проживает, но вызов поступил именно отсюда…

смотреть Ключ от преисподней (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.