Новый фильм Стив Джобс (2016) смотреть в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Стив Джобс (2016)

Стив Джобс (2016)

Стив Джобс (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Steve Jobs
Страна: США, Великобритания
Длительность: 122 мин. / 02:02
Слоган: «Can a great man be a good man?»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 5 сентября 2015
Жанр: Документальные / Драмы / Фильмы 2016


Описание: Перед нами картина, которая расскажет о биографии одного знаменитого человека, ушедшего из жизни совсем недавно – это Стив Джобс. Он являлся будущим миллиардером, американским предпринимателем, который вырос в бедной семье. Его родители долгое время скитались по всему миру с целью найти постоянное местожительства, потому что их же родители не хотели, чтобы дети вступали в брак. Было принято решение отдать Стива в другую семью, где ему и дали такое имя.
В биографии этой личности довольно-таки насыщенные события и происшествия. На протяжении долгого времени герой не знал, чем ему заняться и какую область выбрать. Даже родителям не удалось помочь. И вот когда надо было выбирать ВУЗ, был сделан выбор и Стив начал обучаться в Рид колледже. Родителям приходилось последние деньги тратить на учебу мальчика. Спустя полгода, герой стал интересоваться восточной духовной практикой, и его главным увлечением оказалось вегетарианство. На жизненном пути ему попадаются новые друзья – это Дэниел Коттке и Роберт Фридланд. Эти люди оказали огромное влияние на Стив Джобс 2016. Вместе им хотелось постоянно разрабатывать новые компьютерные технологии. И очень скоро это хобби стало приносить определенные плоды…

смотреть Стив Джобс (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.