Фильм Милый Ханс, дорогой Петр (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Милый Ханс, дорогой Петр (2016)

Милый Ханс, дорогой Петр (2016)

Милый Ханс, дорогой Петр (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия, Великобритания, Германия
Длительность: 124 мин. / 02:04
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 10 марта 2016
Жанр: Драмы / Фильмы 2016


Описание: Советский Союз, опытные немецкие инженеры, совместно с местными рабочими, трудятся на стекловаренном заводе. Работа идет по плану, немецкие технологии ценны и успешно внедряются в советское производство. Напарники Ханс и Петр будто братья-близнецы и со стороны представляют собой слаженный механизм. Немец Ханс обладает своенравным характером, он любит самостоятельно принимать решения, а советы коллег предпочитает не слушать. Это привело к страшным последствиям . В течение ответственного процесса варки оптики по новой технологии, он допускает грубейшую оплошность , которая повлекла за собой взрыв печи и гибель нескольких рабочих.
Советские спецслужбы взяли дело под личную ответственность. Во что бы то ни стало, необходимо изобличить виновного и наказать его. Свидетелем оказался единственный рабочий, находившийся рядом и видевший происшествие- Петр. Однако, если он решит в суде выступить против коллеги, его самого ждет наказание за соучастие. К чему это приведет, к международному конфликту или в истинную дружбу, ведь сейчас их судьбы связанны как никогда.

смотреть Милый Ханс, дорогой Петр (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.