Фильм Игра на понижение (2016) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Игра на понижение (2016)

Игра на понижение (2016)

Игра на понижение (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Big Short
Страна: США
Длительность: 130 мин. / 02:10
Слоган: «Неправдоподобная, но правдивая история»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 21 января 2016
Жанр: Документальные / Драмы / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: В 2000-х годах никто не мог предположить, что спустя несколько лет люди столкнуться с серьезным экономическим кризисом. У всех были планы на будущее: кто-то занимался строительством, кто-то производил товары, но независимо от рода деятельности, ситуация охватила весь мир. Никакие предпосылки и догадки на то время не возникали. Большая часть профессиональных финансистов считали, что на американском рынке недвижимости всегда будет стабильность и ситуация не сможет выйти из-под контроля.
Затишье, которое длилось долгое время, резко сменилось огромной бурей глобального масштаба. Финансовые корпорации вместе с целыми государствами оказались в сложнейшей обстановке. На тот момент многие компании не интересовались тем, что будет дальше. Они, как и прежде, давали кредиты людям. С приходом 2008 года, глава компании Scion Capital предпринял некоторые меры и даже предвидел, что очень скоро наступит финансовый кризис. Этого человека никто не желал слушать, но он не останавливался перед своими целями. В результате, когда все случилось так, как говорил финансист, он занял позицию практически единственного руководителя, который смог противостоять краху и неплохо заработать…

смотреть Игра на понижение (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.