Фильм Громче, чем бомбы (2016) смотреть бесплатно в хорошем качестве HD онлайн
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Громче, чем бомбы (2016)

Громче, чем бомбы (2016)

Громче, чем бомбы (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Louder Than Bombs
Страна: Норвегия, Франция, Дания
Длительность: 109 мин. / 01:49
Слоган: «Break the silence»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 7 апреля 2016
Жанр: Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Изабель Рид – выдающийся военный фотограф, в чьей семье и происходят действия киноленты. Целью всей жизни Изабель была фотография, в охоте за которыми она была готова погибнуть. Но делая очередной репортаж в Сирии, в паре метров от съемочной группы произошел взрыв, в результате которого Изабель получила внушающие граммы на шее и груди.
Рид обещает своей семье, что перестанет заниматься военной фотографией, начнет уделять время домашнему очагу и сыновьям, Джону который вскоре станет отцом, и 15-летнему Конраду – социопату и любителю видеоигр. Увы, но судьба распорядилась иначе, Изабель погибает в аварии.
Спустя три года состоялась выставка ее фотографий. Джона наведывает отца и Конрада, и оставшись наедине, семья пытается наладить отношения и разобраться в странных нюансах гибели их матери и жены, каждый из них по своему переживая расставание с Изабель.
На выходе имеем интереснейшую семейную драму с интригующей интерпретацией семейных отношений, сыгранную очень талантливым актерским составом.

2 описание: Пару лет тому назад, семья Ридов столкнулась с серьезным жизненным горем: любимая супруга умерла, которая оставила на отца двух прекрасных сыновей. Женщина являлась профессионалкой в области фотографии. Её всегда интересовали какие-нибудь редчайшие снимки. Порой героиня шла на серьезный риск. До момента собственной смерти, женщина находилась на территории Сирии, где получила смертельные ранения. По воле судьбы, она оказалась в самом центре взрыва. Имя героини Изабель. Она дала обещание после случившегося, полностью прекратить заниматься прежней деятельностью.
Однако судьбу любого человека невозможно обойти стороной. Смерть Изабель случилась не по причине опасного репортажа, а тогда, когда женщина ехала за рулем машины. Проходит три года после этой трагедии. Старший сын несколько легче переносит потерю матери. Но отец и младший сын никак не могут поверить в случившееся. Конрад, которому всего шестнадцать лет, впадает в серьезную депрессию. Также его постоянно преследуют сверстники, которые издеваются над парнем. Отец семьи винит себя в том, что не поведал всю правду о причине смерти родной мамы Конраду. Как же сложится дальнейшая жизнь семьи Ридов?

смотреть Громче, чем бомбы (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.