Срочно выйду замуж (2016) смотреть онлайн бесплатно, комедия, мелодрама
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Срочно выйду замуж (2016)

Срочно выйду замуж (2016)

Срочно выйду замуж (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: 112 мин. / 01:52
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 1 января 2016
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главная героиня – девушка по имени Женя. Она красивая личность, которая трудится редактором в довольно-таки известном издании. Ей нравиться работа, тем более есть планы для продвижения по карьерной лестнице до наступления момента семейной жизни и появления детей. И вот для того, чтобы её повысили до заветной должности главного редактора, необходимо обязательно пожениться. Данные условия выдвинули акционеры. Основная причина заключается в том, что журнал, выпуском которого занимается девушка, имеет прямое отношение к семье. Времени не так уж много, всего одна неделя. Других вариантов для выхода из ситуации попросту нет.
На помощь приходит один мужчина. Его зовут Стас. Он является светским философом, который не сильно интересуется происходящими вокруг него вещами. Все проблемы Стас предпочитает решать медленно и старательно. Герой предлагает Жене изучить его картотеку, где есть не только одни красивые модели женского пола, но также богатые холостяки, которые могут стать подходящим вариантом. Вроде бы появилась возможность найти жениха, но вот героиня осознала для себя, что не является меркантильной и не может так просто использовать богатых молодых людей…
Фильм удалено по просьбе правообладателя!

смотреть Срочно выйду замуж (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.