Смотреть кино Моя земля (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Моя земля (2016)

Моя земля (2016)

Моя земля (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Under sandet
Страна: Дания, Германия
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 25 апреля 2016
Жанр: Исторические / Военные / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Военная историческая драма под названием «Моя земля» была создана при содействии немецких и датских кинематографистов. Фильм действительно психологически сложный, и смотреть вы его можете бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте прямо сейчас. Все действия и события будут разворачиваться на территории Дании в 1945 году. Не так давно эта страна с великим трудом освободилась от гнета Немецкой Машины. Казалось бы, можно вдохнуть глоток свободного воздуха чистого, но в действительности, расслабляться нельзя. Датчане еще не отошли полностью от военного времени, и еще долго не придут в себя. Плюс ко всему прочему, при отступлении немцы полностью заминировали все западное побережье. Если так можно выразиться, оставили фашистский привет союзным войскам. Командованием было принято решение: разминировать побережье должны военнопленные. То есть, если даже подорвется пара десятков на минах своих же, то ничего страшного. Главным героем выступает сержант Расмуссен, которому был поручен такой вот взвод военнопленных, в состав которого входили совсем еще пацаны. А ведь они буквально на днях сидели за школьными партами! Задача перед сержантом лежит действительно непростая.

2 описание: Главными героями представленного кино являются 14 подростков. Они оказываются в распоряжении одного офицера из Дании, у которого очень жестокий нрав. Парни вынуждены обезвредить 6-8 мин за один час. Никого не интересует их дальнейшая жизнь и что с ними может произойти в любую секунду. Надежда не покидает сердца героев, которые постоянно строят планы на будущее. Подростков даже не кормят, они трудятся в усталом состоянии. У местных жителей полное отвращение к немецким пленным.
Одному подростку удается попасть в дом местной женщины. Он хочет найти, что-нибудь поесть, но в руки попадается отравленная пища. В результате вся группа чуть ли не погибает от отравления. Время шло, и постепенно количество подростков сокращалось – они подрывались на минах. Герои были вынуждены дальше работать. Командир знал информацию о количестве мин на отдельном поле, но позже, когда его собака была подорвана на минах, он понял, что не владеет полноценными данными. Во всем офицер винил немцев, которые не сумели правильно провести подсчет мин. Главные персонажи, достигшие подросткового возраста, каждый день шли на риск и не знали, что их ожидает впереди. Как же сложилась их дальнейшая судьба?

смотреть Моя земля (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.