Кино Акулосьминог против Китоволка (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Акулосьминог против Китоволка (2016)

Акулосьминог против Китоволка (2016)

Акулосьминог против Китоволка (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sharktopus vs. Whalewolf
Страна: США
Длительность: 85 мин. / 01:25
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 19 июля 2015
Жанр: Боевик / Триллеры / Фантастика / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Однажды американским военным удалось разработать совершенно новый вид невероятного оружия. Его кодовое название - «S-11». На стадии завершения всех необходимых опытов, подошел конец операции. Главная цель заключалась в скрещивании акулы и осьминога. В результате на свет появился огромных размеров ужасный монстр, имеющий тело осьминога, а голову акулы. Новый вид хорошо плавал в воде, а также без проблем мог передвигаться по суше. Также ученые предприняли попытку сделать универсальное животное, которому даже не будут страшны пули. Для того чтобы управлять данной разработкой, существовало специальное устройство, при помощи которого посылались импульсы на ошейник акульосьминога.
Но несколько позже ситуация вышла из-под контроля, так как в процессе столкновения существа с лодкой, оно перестало полностью контролироваться. Теперь возникла серьезная опасность для людей, которые даже не знают, что за существо будет их атаковать. Тварь выбрала свой маршрут и отправилась прямо в акваторию, расположенную на мексиканском курорте Пуэрто Вальярта. Остается очень мало времени, потому что жители городка уже почуяли страх и ужас от монстра, созданного руками ученых…

смотреть Акулосьминог против Китоволка (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.