Фильм Снайпер: Специальный отряд (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Снайпер: Специальный отряд (2016)

Снайпер: Специальный отряд (2016)

Снайпер: Специальный отряд (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sniper: Special Ops
Страна: США
Длительность: 84 мин. / 01:24
Слоган: «He's watching your six»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 3 мая 2016
Жанр: Военные / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Один отряд элитных бойцов Америки отправляется на афганскую территорию. В этом месте талибы захватили в плен американского конгрессмена. Главным в отряде является популярный человек – снайпер по имени Джейк Чандлер. Он сержант, который всегда четко выполняет инструкции, и знает очень хорошо свое дело. Цель специального отряда заключается в спасении политика. Его следует доставить живым на самую ближнюю военную базу. В процессе выполнения операции удается вызволить из плена заложника. Однако одного из бойцов противники подстреливают. Это становится причиной для укрытия от перестрелки.
Теперь членам отряда приходится оставить на поле боя своих ребят и возвратиться на базу самостоятельно для завершения важного задания, в связи с приказом Джексона. Снайпер вместе с раненным солдатом попали в окружение противника. У них не осталось надежды, чтобы выжить. Вик Мосби – еще один сержант, пытается уговорить майора для разрешения вернуться обратно за коллегами. Однако он дает отказ, поэтому ребятам приходится нарушить порядок и они отправляются в деревню. Впереди их ожидает самая жестокая бойня, победить в которой смогут только самые смелые и отважные герои…

смотреть Снайпер: Специальный отряд (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.