Фильм Воскресение Христа (2016) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Воскресение Христа (2016)

Воскресение Христа (2016)

Воскресение Христа (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Risen
Страна: США
Длительность: 107 мин. / 01:47
Слоган: «Witness the manhunt that changed the course of human history»
Качество: BDRip
Дата выхода (Премьера): 19 февраля 2016
Жанр: Боевик / Детективы / Драмы / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Представленная библейская история рассказывает о событиях, после первого месяца, когда был распят и снова воскрешен Христос. Весь рассказ ведется от лица Клавиуса – это римский военный трибун, а также Луция – его помощника. Очень многое неизвестно, скрыто от чужих лиц.
Центральным героем представленной киноленты является атеистическая личность – человек по имени Клавиус. Именно ему теперь предстоит одна очень важная миссия. Понтий Пилат – прокуратор Иудеи дает наставление, чтобы он отыскал правдивые доказательства для опровержения факта, касающегося воскрешения Христа после сорока дней его распятия. Конечно же, существует много информации о том, что перед тем, как отправиться на небеса, Иисус явился перед собственными учениками. Однако ничего неизвестно о том, каким образом иудейские и римские лица действовали, чтобы отыскать тело Христа.
Пилату пока что неизвестно, чем закончатся поиски для солдат, отправленных на эту миссию. В конечно итоге, все они обретут настоящую веру в сердцах. Тем самым, люди наконец-то смогут осознать, какие на самом деле добрые и миролюбивые сотворил Иисус Христос. Они теперь самостоятельно должны жить по этому принципу.

смотреть Воскресение Христа (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.