Сериал Не зарекайся (2016) новые серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Не зарекайся (сериал) (2016)

Не зарекайся (сериал) (2016)

Не зарекайся (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия, Украина
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 11 января 2016
Жанр: Мелодрамы / Фильмы 2016 / Русские сериалы


Описание: Ситуация, связанная с Украиной за последнее время набрала массовый ажиотаж вокруг других стран. Многие люди не могли поверить, что мирные люди начнут вести войну за непонятную свободу своего государства. И вот нашему вниманию представлена новая кинолента амбициозного характера. Первоначально, создатели планировали показать поступки обычных людей, способных на убийственные вещи и оказавших влияние на всю страну в целом.
В центральной части событий фильма - обыкновенная юная пара. Парень с девушкой любят друг друга, живут одними чувствами и не желают расставаться. Однако по причине резкого изменения политической обстановки в Украине, появилась масса проблем и преград для отношений. Страна полностью погрузилась в военную обстановку, которая привела к жертвам и братоубийству. Мирное население самостоятельно стало превращать родные края в разоренные земли. Конечно же, не обошлось без западной стороны, которая, скорее всего, подтолкнула к этой обостренной ситуации. Даже мировые лидеры других держав не могут посодействовать и наладить мир. Главному герою приходится отравиться в самое пекло накаленного конфликта, а его возлюбленной ничего не остается, как надеяться на судьбу и ожидать парня…

смотреть Не зарекайся (сериал) (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.