Мультфильм Крякнутые каникулы (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Крякнутые каникулы (2016)

Крякнутые каникулы (2016)

Крякнутые каникулы (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Крякнутые каникулы
Страна: Россия
Длительность: 85 мин. / 01:25
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 февраля 2016
Жанр: Отечественные / Комедии / Мультфильмы / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главные персонажи представленной анимационной картины – это утки. На просторах одного китайского острова проживают мандариновые утки. Они обладают собственным жизненным укладом, у них отсутствуют конфликты, ссоры, какие-то размолвки. Во главе обитателей находится Император, который является большим мастером, знающим традиционные единоборства. Также имеется наследник, имя которого Лонгвей. Он отчаянный и храбрый герой, которого никогда не пугают невзгоды. Как-то раз на территории местных обывателей появились чужаки. Стая уток, направлявшихся в сторону Гавайи, решила остановиться на новом месте.
Причиной вынужденной остановки стали невзгоды и проблемы в пути, несмотря на проложенный заранее маршрут. В их стае самым главным был Дакмус, которому удалось познать много интересных жизненных вещей. Он руководил своими собратьями, среди которых находилась прекрасная дочка Эрика. И вот когда в мультфильме Крякнутые каникулы происходит встреча двух сторон, возникают проблемы. Император попросил уважения со стороны чужаков, которые в свою очередь пожелали самостоятельно распорядиться островом. Теперь придется разобраться в сложившейся ситуации и показать, кто на самом деле является главным…

смотреть Крякнутые каникулы (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.