Фильм Плохие дети отправляются в ад 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Плохие дети отправляются в ад 2017

Плохие дети отправляются в ад 2017

Плохие дети отправляются в ад 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Bad Kids of Crestview Academy
Страна: США
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: «Daddy's Money Can't Save Them Now»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): -
Жанр: Криминал / Детективы / Триллеры / Фэнтези / Фантастика / Новинки / Кино 2017


Описание: Центральными героями фильма становятся шестеро ребят. Им преподнесли наказание, и теперь они оказались закрыты в одной элитной библиотеке, находящейся в школе. Жизнь героев складывается таким образом, что они постоянно надеются на помощь в любой ситуации. Самостоятельно действовать герои не могут. У каждого из подростков есть богатые родители с большими деньгами. Поэтому все проблемы решаются быстро. Однако на этот раз нет возможности воспользоваться такими средствами. На улице начинается сильный ураган, в результате чего выход из школы оказывается заблокирован.
На протяжении уже 8 часов студенты находятся внутри здания. Совсем неожиданным образом происходят страшные вещи. По причине несчастных случаев начинается череда смертей. Первоначально под подозрением был один из парней, потому что из-за него всех заперли. Но несколько позже стало ясно, что дело в другом.
Герои предпринимали попытку вызова темных сил, которые стали мстить. Ребятам была известна легенда о том, что внутри их школы когда-то умер один человек. Именно он являлся убийцей. Его призрак восстал, также как и жертвы. Времени долго думать нет, надо что-то решать. Месть будет самой жестокой и ужасной…

смотреть Плохие дети отправляются в ад 2017 онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.