Гамбит (2016) смотреть онлайн бесплатно фантастический фильм на киного нет
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Гамбит (2016)

Гамбит (2016)

Гамбит (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Gambit
Страна: США
Длительность: -
Слоган: -
Качество: Трейлер
Дата выхода (Премьера): 6 октября 2016
Жанр: Боевик / Фэнтези / Фантастика / Приключения / Фильмы 2016 / Премьеры


Описание: Длительное время кинокомпания «XX-й век Фокс» не заявляла о себе слишком громко, но в один момент знаменитые издательства начали пестрить заголовками об их работе в темпе и новинках. Журналисты установили то, что фильм «Гамбит» зрители смогут увидеть 6 октября 2016 года.
Сценаристами фильма являются Джошуа Зитумеру, известный благодаря ребуту «Робокопа», и Крис Клермонт. На главную роль выбрали не малоизвестного Ченнинга Татума, но вот сюжет фильма по-прежнему хранится в тайне.
В фильме будет представлен одноименный персонаж по имени Реми Лебо, знатный для многих благодаря комиксам Marvel. Он обладает сверхспособностями, поэтому в силах одушевить любой из неодушевлённых предметов и это повышает взрывоопасность.
Реми знаменит своими воровскими кражами в квартирах, что в будущем неблагоприятно скажется на вызове доверия к нему от группировки X-Men. Его когда-то похитил Уильям Страйкер, но все же удалось вырваться в Лас-Вегас и заполучить деньги благодаря игре в покер. После этого Гамбит решает отомстить спустя несколько лет, но Росомаха попав на остров забывает о своем плане. Гамбит все же желает ему помочь, но тот идет своим путем и допускает много ошибок…

смотреть Гамбит (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.