Смотреть фильм Алиса Парень из страны чудес (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Алиса Парень из страны чудес (2016)

Алиса Парень из страны чудес (2016)

Алиса Парень из страны чудес (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Alice: Boy from Wonderland
Страна: Китай
Длительность: 01:57:32
Качество: HDRip
Жанр: Мелодрамы / Ужасы / Фильмы 2016


Описание: Главной героиней представленного фильма для просмотра является одна молодая девушка. Несмотря на свои юные годы, её постоянно преследуют провалы в памяти. Как только героиня ложится спать, в ночное время приходят кошмары. В действительности все это не относится к каким-то фантазиям. У девушки есть тайное прошлое, события которого ведут очень далеко. На то время Хе Чжун находилась между жизнью и смертью. Она понимает, что постоянно продолжаться это не может. Для того чтобы побороть свои страхи и забыть о случившемся, ей приходится отправиться в пансион. Это место, в котором более 20 лет тому назад проживала семья Чжун.
Здесь предстоит встретиться с новыми друзьями, которые имеют прямое отношение к истории. Один из них – белый кролик. Его имя Хван и он очень загадочная личность. В прошлой жизни девушка занимала особую позицию. Теперь придется во всем разобраться и расставить точки. Есть кое-что потерянное, что необходимо вернуть себе. Однако впереди еще множество опасностей, с которыми придется справляться. Героиня Алиса не собирается отдаляться от цели, а наоборот двигается только вперед. Верные друзья будут помогать в пути, и подсказывать, как правильно поступать в той или иной ситуации…

смотреть Алиса Парень из страны чудес (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.