Последние пантеры (2016) смотреть все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Последние пантеры (сериал) (2016)

Последние пантеры (сериал) (2016)

Последние пантеры (сериал) (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Last Panthers
Страна: Великобритания, Франция
Длительность: 48 мин.
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 26 октября 2015
Жанр: Боевик / Драмы / Фильмы 2016 / Зарубежные сериалы


Описание: Современный мир полностью изменился за последнее время. Здесь не обходится и без участия криминальной стороны. Несмотря на все усилия со стороны стражей правопорядка, им не удается искоренить преступность, так как у всех есть свои защитные стороны. Однако не каждый желает мириться с этим и действует в рамках закона. Если идешь на серьезный риск в сериале Последние пантеры, надо доводить дело до конца. Чтобы наконец-то поймать группировку, полицейские применяют различные планы действий, разрабатывают методики, ведь вычислить преступников иногда вообще не реально. И вот перед нами одна из таких банд – это Розовая пантера.
В неё входят профессиональные нарушители закона. Собственные шаги они продумывают тщательным образом, не желая оставлять за собой следы. Их слаженная работа не позволяет даже узнать количество участников в группировке.
Главная деятельность преступников – ограбления и кражи драгоценностей. На протяжении нескольких лет этим людям удалось украсть столько всего, что сумма зашкаливает далеко за 10 миллионов евро. Поэтому еще ни одному отделу не удалось найти их и засадить за решетку. Никто не желает останавливаться и продолжает вести расследование. Ведь постоянно происходят новые преступления с участием этой группировки…

смотреть Последние пантеры (сериал) (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.