Фильм Клуб (2015) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> Клуб (2015)

Клуб (2015)

Клуб (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: El club
Страна: Чили
Длительность: 98 мин. / 01:38
Слоган: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 9 февраля 2015
Жанр: Драмы / Фильмы 2015


Описание: В сюжете представленной картины находится небольшой особняк, который расположился вдоль побережья на территории Чили. Здесь проживают священники с монахиней по имени Моника. Данные люди не отходят от собственной веры и постоянно помогают окружающему обществу. У них есть борзая собака, которую они тренируют для забегов в различных гонках. Жизнь течет спокойно и медленно. Как-то раз священникам удается выяснить, что к ним должны будут подселить одного священнослужителя. Конечно же, такие вести сразу же обрадовали героев. Однако как только священник оказался в доме, вслед за ним появился какой-то неизвестный мужчина. Этот мужчина стал выдвигать обвинения, что приезжий священник замешан в страшных грехах.
Ситуация резко накаляется после таких новостей. Даже меняется тон разговора и превращается в грубый и злой голос. Дальше обстоятельства складываются еще хуже, когда внезапно происходит выстрел. Прежней жизни пришел полный конец. Жильцы не ожидали такого поворота событий, который повлиял на их будущие жизни. Что же на самом деле происходит? С какой целью прибыл священнослужитель? Ответы на все эти вопросы хранятся в самой развязке событий киноленты.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.