Кино Песнь заката (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Песнь заката (2016)

Песнь заката (2016)

Песнь заката (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sunset Song
Страна: Великобритания, Люксембург
Длительность: 135 мин. / 02:15
Слоган: -
Качество: Трейлер
Дата выхода (Премьера): 3 марта 2016
Жанр: Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Эта английская кинолента, режиссера Теренса Дэвиса расскажет кинозрителю о судьбе маленькой девочки, которой предстоит пройти множество испытаний и страданий в своей жизни. Действие кинокартины разворачивается в Европе в начале прошлого столетия. В семье фермеров Гутри умирает от болезни жена и мама. Теперь маленькая девочка Крис остается за единственную женщину в семье, которая берет на свои плечи всю заботу о доме и большом хозяйстве. Девочке живётся не сладко, так как её отец деспот и очень строго относится к ней. Но Крис становится старше, у нее появляется любимый человек, они женятся, рожают сына и воспитывают его.
Кажется, будто в судьбе девочки зарождается новый лучший период в жизни, в котором будет намного лучше, чем в её детстве, но очень скоро начинается Первая Мировая война, вновь преподносящая женщине новые страдания и переживания. Невероятно, сколько приходится перенести в своей жизни, этой хрупкой женщине.
Режиссер постарался подробно рассказать о том, какой бывает трудной судьба людей в те времена, через что им предстояло пройти в своей жизни, и чем все это закончилось. Оцените по достоинству сюжет киноленты и мастерство кинорежиссера.

смотреть Песнь заката (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.