Кино Идеаль 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Сериалы -> Идеаль 2017

Идеаль 2017

Идеаль 2017 Год выпуска: 2017
Оригинальное название: L'ideal
Страна: Франция
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 20 апреля 2017
Жанр: Комедии / Кино 2017 / Новинки / Рекомендуемые


Описание: Фредерик Бегбедер, написавший немало шедевров, в свое время создал еще один. И в 2016 году был снят по его роману фильм «Идеаль», который стал просто сенсацией. Это продолжение истории о рекламщике Жане Дюжардане. На его роль взяли талантливого и молодого актера Гаспара Пруста. Однако теперь действие будет происходить в России. И такого поворота сюжета на самом деле не ожидал никто. Нашу страну Бегбедер воспринимает не как действительность, а как просто красивую картинку, отретушированную и доведенную до идеала. И воссозданный Фредериком образ не дает покоя не только читателям и зрителям, но и самому автору. Являясь невероятным циником, главный герой не может отвести глаз от русских девушек, которые работают в модельном бизнесе.
Конечно, Дюжардан совершает ошибку, свойственную многим мужчинам, особенно молодым: он ищет идеальную девушку, которая наконец-то будет соответствовать его высоким стандартам. И даже на постере мы видим лицо модели с изображением штрих кода, который является символом штамповки. В данном фильме отражаются самые сложные стереотипы о том, что внешность девушек и женщин вообще должна соответствовать чьим-то понятиям о красоте. Но природе на самом деле нет дела до того, как удовлетворить вкусы эстетов. А если такие девушки и существуют, то они прекрасно понимают, что ценят их явно не за интеллект, который также может скрываться за стройной фигурой, красивыми волосами и нежной улыбкой.

 

Пластиковые окна

Окна ПВХ в Минске

Пластиковые окна в Минске от производителя со скидкой 20% можно заказать перейдя на страницу http://www.vista.by/okna-pvh/. Немецкий профиль KBE и Salamander. 10 лет гарантии.