Фильм Холодный фронт (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Холодный фронт (2016)

Холодный фронт (2016)

Холодный фронт (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия, Франция
Длительность: 91 мин. / 01:31
Слоган: «Every monster needs a home»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 14 января 2016
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Триллеры / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Очень часто в жизни людей происходят неожиданные сюрпризы, которые способны влиять на судьбу. Именно такие события случились с главными героями – это молодая влюбленная парочка. Девушка Саша является дочкой богатых родителей. Конечно же, они планировали для ребенка светлое и обеспеченное будущее. Не говоря уже о лучшей еде и одежде, отдыхе. Приближались зимние каникулы, именно по данной причине родители взяли в аренду домик во Франции, где будет отдыхать дочка.
Новогодние праздники лучше всего провести Саше в прекрасном и радостном месте. Тем более, девушка отдохнет от московской суеты. У неё есть молодой человек, имя которого Илья. Ему сильно нравилось её искусство. Он трудился сценаристом, а его работы пользовались огромным спросом. Это означало, что очень скоро герою удастся добиться славы и стать обеспеченной, знаменитой личностью. Все шло своим чередом. Когда влюбленные герои оказались в уютном местечке, они прекрасно стали проводить время и наслаждались каждым моментом счастья. Но вот один случай полностью изменил ситуацию. До начала праздника, происходит неожиданная встреча: Илье попадается одна туристка – Маша, которая прибыла то же из России. Теперь нужно разобраться, как действовать…

смотреть Холодный фронт (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.