LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) смотреть онлайн бесплатно мультфильм
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016)

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016)

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash
Страна: США
Длительность: 78 мин. / 01:18
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 9 февраля 2016
Жанр: Боевик / Мультфильмы / Приключения / Фильмы 2016


Описание: Небольшая милая планета Заставикслю жила нормальной жизнью. Однако времена резко изменились после прихода беды: из-за луча красного спектра, размеры планеты оказались крошечными и её поместили в специальную банку. Главным участником этой коварной затеи стал робот Мозголом. Он владеет огромной базой комических тел. Его коллекция достигла огромных масштабов. Здесь много экспонатов, расположенных по алфавиту. Чтобы завершить своё дело, остается лишь захватить небесное тело на букву З. Но по причине неожиданных обстоятельств, планета деформировалась в капсуле и она упала.
Мозголом серьезно разозлился, так как его коллекция не должна содержать испорченных предметов. Однако долго не пришлось отчаиваться, потому что есть еще одна планета – это Земля. Теперь злодей разрабатывает миссию по завоеванию, чтобы наконец-то добавить желанный экземпляр. Однако сделать ему это будет не просто, ведь Лига Справедливости всегда встанет на защиту дома. Сюда входят герои из лего, которые объединили все усилия вместе с Бэтменом, Суперменом, Зеленым Фонарем, Флэшем и другими борцами за свободу. Одолеют ли они Мозголома, который не привык сдаваться и всегда добивается своих целей…

смотреть LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.