Кино Экзорцизм Анны Экланд (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Экзорцизм Анны Экланд (2016)

Экзорцизм Анны Экланд (2016)

Экзорцизм Анны Экланд  (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Exorcism of Anna Ecklund
Страна: Великобритания
Длительность: 76 мин. / 01:16
Слоган: «The devil has found a new home . . »
Качество: WEBDLRip
Жанр: Ужасы / Фильмы 2016 / Новинки


Описание: Представленная история включает в себя реально происходящие события. Как-то раз главная героиня картины – Анна Экланд, принимает решение прибегнуть к помощи священника и последователя Ватикана. Ей необходимо выполнить один обряд экзорцизма, тем самым освободить тело от злой силы. Девушка была рождена в городе Мидуэсте. Это был 1882 году. Женщина являлась католичкой, её воспитывали в семье, которая всегда молилась Богу и вела духовный образ жизни.
Появление первых симптомов отметилось в самый первый раз еще при посещении церкви. Героиня напрочь не хотела идти в это место. У неё стали проявляться приступы сексуального характера. Вещи, которые имели отношение к вере, она полностью избегала. В возрасте 14 лет Анна сильно изменилась. Уже к 1908 году девушка оказалась под влиянием темных сил, которые не отпускали её. Папа Анны – Штайгер, стал первым действовать. Он понял, что здесь не обойтись без специального обряда экзорцизма. Очень скоро девушку отвезли в монастырь для женщин. В этом месте жили сестры францисканки. Именно они знали, как правильно проводить сеанс обряда и освободить тело Анны. Как же именно им удалось это сделать? Через что пришлось пройти Анне?

смотреть Экзорцизм Анны Экланд (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.