Смотреть сериал Булл (2016) все серии в хорошем качестве hd онлайн
Главная -> Сериалы -> Булл (сериал) (2016)

Булл (сериал) (2016)

Булл (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Bull
Страна: США
Длительность: 60 мин. / 01:00
Слоган: «He'll get you off»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 20 сентября 2016
Жанр: Драмы / Зарубежные сериалы


Описание: Еще в юности главный герой по имени Булл получил травму на футболе. Это стало серьезной причиной прекратить будущую карьеру. Однако парень не сильно расстроился и жил дальше. Его стали интересовать совершенно другие вещи. Поэтому находясь в недолгих раздумьях, он все-таки добился своего. Булла привлекла психология. Несмотря на большую разницу между игрой на поле и изучением человеческой специфики, молодой парень смог открыть в себе дар. Ему удавалось быстро усваивать новые знания. Во время учебного процесса герой показал себя только с лучшей стороны. Как-то только он получил диплом, стал применять свои знания в практической сфере. С этого самого момента началась другая жизнь.
Булл завоевывал внимание мгновенно. Никто даже не сомневался в профессионализме и уровне знаний. Клиенты всегда находились в достатке. Помощью специалиста очень часто пользуются юристы. Он помогает адвокатам и обвинительной стороне. Доктор общается, анализирует полученную информацию и делает соответствующие выводы. Даже крупные компании стремятся оказаться в числе клиентов Булла.
Однажды герой решает открыть личную компанию, которая будет заниматься самыми сложными делами…

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.