Кино Подтверждение (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Подтверждение (2016)

Подтверждение (2016)

Подтверждение (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Confirmation
Страна: Канада
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 марта 2016
Жанр: Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: В сюжете нового фильма заложены семейные отношения. Главный герой картины – немолодой Уолт. На протяжении всей своей жизни он трудился обыкновенным столяром, получая небольшие деньги за проделанную работу. Денег не хватало на все потребности. У Уолта есть сын, который недавно отпраздновал собственное восьмилетие. И вот впереди выходные и его решают отправить к родному папе. Такие планы не совсем обрадовали сына, которому теперь придется провести пару дней с выпивающим отцом.
Начальная встреча проходит далеко нерадостно. Выходные сразу же начинают сопровождаться разнообразными неприятностями. И вот первой проблемой становится кража инструмента, без которого невозможно работать Уолту в его деятельности. Теперь оба героя приступают к поискам инструментов и тем самым, не замечая этого, еще лучше начинают понимать друг друга. Им не удается обнаружить тех, кто украл инструменты, но слаженная работа доставляет, куда большее удовольствие. В результате Уолт осознает, как ему не хватало поддержки сына, и сколько времени было потрачено впустую. С этого момента Уолт готов полностью изменить свои жизненные взгляды и начать мыслить иначе. Получится ли ему добиться поставленной цели?

смотреть Подтверждение (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.