Фильм Задушенные (2016) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Задушенные (2016)

Задушенные (2016)

Задушенные (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Smothered
Страна: США
Длительность: 96 мин. / 01:36
Слоган: «It's HER turn now!»
Качество: HDRip
Жанр: Комедии / Ужасы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Люди постоянно привыкли на чем-нибудь наживаться. Довольно-таки часто, преградой не становятся даже живые люди. Для осуществления собственных коварных целей, приходится идти на любые поступки, даже самые извращенные. Человек не остановится ни перед чем, лишь заработать много денег.
Главные герои представленного кино – это группа людей, которые приняли решение заработать деньги. В качестве способа добычи финансов, они выбрали запугивание обыкновенных людей, которые стремятся получить новые ощущения, адреналин. Однако в результате им приходится столкнуться с чем-то необъяснимым. Появление незваных гостей нарушает спокойствие и планы героев. Теперь становится не ясно, что на самом деле происходит. Вполне возможно, что место, где находятся люди, полно приведений и темных сил, готовых убивать. Как же побороть все страхи и при этом заработать деньги? Уже произошло первое убийство живого человека, и на этом, видимо, никто останавливаться не желает. Борьба со злом набирает обороты, герои вынуждены защищаться и жертвовать собственными жизнями. Получится ли выбраться из жуткого местечка? Кто останется в живых? Ситуация очень запутана и таинственна…

смотреть Задушенные (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.