Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя (2017) смотреть в хорошем качестве онлайн
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя (2017)

Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя (2017)

Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя (2017) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Fraulein: una fiaba d'inverno
Страна: Италия
Длительность: 90 мин. / 01:30
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 1 января 2017
Жанр: Фэнтези / Фантастика / Комедии / Новинки / Кино 2017


Описание: В главной роли фильма снимается одна одинокая женщина по имени Регина. Так уж сложилась судьба, что мужа и ребенка у неё не стало. Конечно же, довольно-таки трудно справиться с такими страшными последствиями. Но нужно продолжать жить и верить в лучшее. После того, как муж умер, в её владении остался их общий отель. Теперь все дела заброшены, приходится пытаться существовать. Героиня не желает даже думать о продвижении бизнеса, об окружающих её людях. Она словно загнана в тупик, выход из которого найти практически невозможно.
Отель располагается на границе, где находится Австрия и Италия. В определенное время происходит солнечная буря. Это становится причиной образования землетрясения. Электроэнергия отключается, люди бросаются в панику. И вот в двери Регины кто-то постучал. Это был мужчина, который заблудился и нуждался в определенной помощи.
Вдова немолодого возраста впускает его в отель. Она даже дает разрешение остаться незнакомцу на ночь. Никто даже не мог предположить, что подобное знакомство обернется чем-то большим. Невозможно сказать, что данный визит не испугал женщину. Однако человеку нужно будет помочь. Чем же закончится общение с незнакомцем?

смотреть Зимняя сказка, или королева, потерявшая имя (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.