Фильм 8 лучших свиданий (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> 8 лучших свиданий (2016)

8 лучших свиданий (2016)

8 лучших свиданий (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 3 марта 2016
Жанр: Мелодрамы / Отечественные / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Прежде чем Вера и Никита приняли решение пожениться, им пришлось пройти очень много испытаний. С того самого момента прошло 5 лет и теперь молодожены столкнулись с новыми проблемами. Их все больше стал интересовать вопрос того времени, когда они случайно проснулись в одной постели. Каждым утром супруги начинают предъявлять друг другу какие-то претензии, порой даже ситуация доходит до самой крайне меры – развода. Однако оба героя понимают, что сильно привязаны судьбой, а вот накаленные отношения не дают повода, чтобы продолжать нормально жить вместе.
Как-то раз Вера с Никитой предприняли попытку рассмотреть все идеальные стороны мужского и женского пола, высказав друг другу личные мнения. Так уж случилось, что высшие силы обо всем этом узнали, и следующее утро для молодоженов стало новым жизненным испытанием. У Веры появился другой идеальный муж, а Никита живет с привлекательной красоткой, которая постоянно за ним бегает. Такая смена событий непременно имеет определенный смысл, так как герои должны доказать себе, что достойны быть вместе несмотря на любые испытания судьбы. Чем же все закончиться? Удастся ли героям решить все вопросы и наконец-то осознать, как они дороги друг другу…

смотреть 8 лучших свиданий (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.