Фильм Мой парень – киллер (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Мой парень – киллер (2016)

Мой парень – киллер (2016)

Мой парень – киллер (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Mr. Right
Страна: США
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 19 сентября 2015
Жанр: Боевик / Мелодрамы / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главной героиней представленного кино является обыкновенная женщина. У неё есть проблемы в семейной жизни. Она готова пойти на новые отношения, но почему-то постоянно мужской пол бежит от неё. Вполне возможно, что у неё есть определенный комплекс требований, который не каждого устраивает. Несмотря на это, она хочет найти того самого избранника: привлекательного, нежного, доброго, обеспеченного мужчину. Но пока что такие представители на пути не попадались. И вот наступает тот самый момент, когда наконец-то удача на её стороне.
Идеальный мужчина теперь встретился леди, к тому же он полностью попадает под критерии выбора. Однако и здесь не все так чисто, потому что этот человек имеет определенные тайны и секреты. После того, когда отношения стали развиваться, удалось выяснить, что мужчина занимается незаконными делами – он профессиональный наемный убийца.
Как бы он не стремился скрыть свой род деятельности, сделать этого не удалось. Прошлое дает о себе знать. Данный поворот событий серьезно повлиял на будущее девушки. Оба героя осознают, что хотят быть вместе и не желают расставаться. Какое решение будет принято? Ведь девушка нашла то самое счастье, о котором мечтала долгое время…
Фильм удалено по просьбе правообладателя!

смотреть Мой парень – киллер (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.