Фильм Скрытые фигуры (2017) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Скрытые фигуры (2017)

Скрытые фигуры (2017)

Скрытые фигуры (2017) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Hidden Figures
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «Meet the women you don't know, behind the mission you do»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 26 января 2017
Жанр: Драмы / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Главные героини фильма – это три девушки. Их имена Мэри Джексон, Дороти Вон и Кэтрин Джонсон. Они обладают прекрасным даром выполнять любые расчеты. Никто другой не может справиться лучше, чем леди. Умственная сила настолько высока, что НАСА всегда нуждается в услугах прекрасного пола. Героини являются афро-американками. На новой родине их не сильно уважают. Однако с этим приходится мириться и продолжать собственную работу. В результате дамы начинают сотрудничать с НАСА. Странностей в их деле довольно-таки много. Одна из них заключается в том, что туалет находился в одном километре от того места, где они работали. Все туалеты подразделяются на черных и белых.
И даже такая обстановка не способна сломить милых девушек, которые максимально стараются сдерживаться. Они осознают, что других подобных точно бы не взяли на работу, на инженерскую должность. Это настоящий шанс добиться успехов в карьере. Постепенно дорога к государственной структуре приближается.
В коллективе никто не имел к ним претензий. Им удавалось очень умно решать любые поставленные задачи. Зла они никому не желали. Самое главное девушки доказали, что таких профессионалок в мире лишь единицы…

смотреть Скрытые фигуры (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.