Фильм Пятница (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Пятница (2016)

Пятница (2016)

Пятница (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: «Все ждем пятницу!»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 26 февраля 2016
Жанр: Отечественные / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: У каждого человека, который трудится 5 дней в неделю, постоянно возникают мысли о наступлении пятницы. Этот день означает конец рабочей недели, поэтому можно расслабиться и приятно отдохнуть. Главными героями являются люди, которые сильно отличаются друг от друга. У них разный возраст и пол, они находятся в различном социальном статусе. Один – обладатель бизнеса, а другой – обыкновенный сотрудник в офисе. Что еще общего между этими двумя личностями? Конечно же, они ждут пятницу.
Один герой фильма Пятница 2016 – это менеджер, который работает в туристической компании. Он решает отдохнуть в ночном клубе, чтобы избавиться от стресса. Вторая личность, занимающаяся бизнесом, тоже посещает это место с целью найти себе невесту. Однако каждый новый поход ничем хорошим не заканчивается. Именно по данной причине этот человек запланировал стать простым официантом на вечер. Постоянные посетители привыкли проводить интересную игру – это сбор номеров телефонов у красивых девушек. Главные герои также не прочь завести новые знакомства. Теперь два мужчины будут бороться за право быть достойными для красоток, которые так и ожидают очередного противоборства. Как же будут действовать парни?
Фильм удалено по просьбе правообладателя.

смотреть Пятница (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.