Экипаж (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Экипаж (2016)

Экипаж (2016)

Экипаж (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: CAMRip
Дата выхода (Премьера): 21 апрель 2016
Жанр: Отечественные / Драмы / Триллеры / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Из данной киноленты можно будет узнать об одной талантливой и молодой личности, имя которой Алексей Гущин. Этот амбициозный человек, действительно знает все правила военной авиации. Алексей является молодым специалистом, который постоянно вносит определенные корректировки в изначально установленные методы. Однако начальство никогда не любит самодеятельности. И вот однажды, герой узнает о том, что его хотят уволить. Человек, который на протяжении долгого времени работал в воздушном флоте, воспринимает это очень близко к сердцу. Все, что остается теперь делать, занять какую-нибудь гражданскую должность. И он начинает заниматься авиаплаванием. Его начальная должность – стажер.
Проходит немного времени, и Гущин постепенно привыкает к профессии. Однако появляются новые проблемы. Леонид Зинченко – это старший руководитель летчик, полностью изменяет собственное отношение к герою. В результате фильма Экипаж 2016 два разных человека начинают постоянно ссориться, конфликтовать. Но ведь важную роль имеет жизнь сотни пассажиров, которые находятся на борту. Поэтому необходимо найти какой-то компромисс, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону и начать сотрудничать…
Фильм удалено по просьбе правообладателя!

смотреть Экипаж (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.