Отечественный сериал Провокатор (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Провокатор (сериал) (2016)

Провокатор (сериал) (2016)

Провокатор (сериал) (2016) Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Длительность: 45 мин. (900 мин.)
Слоган: -
Качество: HDRip
Жанр: Боевик / Отечественные / Драмы / Триллеры / Приключения / Фильмы 2016 / Русские сериалы


Описание: Герой данного фильма Антон работает внештатным сотрудником тайной структуры МВД, которая ведёт серьезные коррупционные дела. Часто он становится нынешним Робин Гудом, совершая самосуд над преступниками, которые уклоняются любыми хитрыми способами от наказания. Герой Провокатор 2016 привык к своеобразной жизни под выдуманным прикрытием и к замкнутой личной жизни. Антон полностью окунулся в опасную работу.

Антон подобно свободному художнику принимает нужные решения сам, без правил и инструкций. Его услуги особенно нужны при недостаточности традиционных способов поимки преступников. При выполнении заказа, он очень тщательно исследует личность и повадки преступника, создает о себе правдоподобную легенду. Потом непринуждённо знакомится, и начинает провоцировать преступника на опрометчивый рискованный шаг, и преступник попадается в ловушку с поличным.

Антон работает много лет без провалов. Но встретив неожиданно свою прошлую любовь, понял, что нужны ему эти чувства. И вся тщательно приготовленная им легенда стремительно начинает разрушаться….

смотреть Провокатор (сериал) (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.