Фильм Специальный полуночный выпуск (2016) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Специальный полуночный выпуск (2016)

Специальный полуночный выпуск (2016)

Специальный полуночный выпуск (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Midnight Special
Страна: США
Длительность: 111 мин. / 01:51
Слоган: «He's not like us»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 12 февраля 2016
Жанр: Драмы / Триллеры / Фантастика / Приключения / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Рой – отец, у которого есть необычный ребенок. Когда Алтону исполнилось восемь лет, он стал серьезно рассуждать о жизни, но самые загадочные обстоятельства состоят в его сверхъестественных способностях. Они стали проявляться после того, как образовалась повышенная чувствительность мальчика к солнечному свету. В результате это стало причиной появления невероятных способностей, объяснить которые невозможно. Однако главной задачей отца является не то, чтобы узнать суть этих способностей, а не дать другим людям использовать собственного сына в личных целях. Сотрудники из АНБ стали следить за мальчиком.
К тому же есть и другие враги – это члены, которые относятся к древнему религиозному культу. Еще ранее, Рой вместе с супругой Сарой состоял в нем. Для того чтобы повлиять на ситуацию, Рой вынужден обратиться к старому приятелю по имени Лукас. Однако не все так просто, потому что на ребенка активно действует солнце. Поэтому он должен носить очки. К тому же, сила Алтона может быть использована против всех врагов, вставших на пути. Невозможно узнать, чем закончится эта история, в которой главным героям придется обороняться от неприятелей. Кому же достанется победа?

смотреть Специальный полуночный выпуск (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.