Фильм Эссексская вендетта (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Эссексская вендетта (2016)

Эссексская вендетта (2016)

Эссексская вендетта (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: On a Prayer
Страна: Великобритания
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 11 апреля 2016
Жанр: Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Спенс – главный герой картины, который не обладает положительными качествами. Он привык руководствоваться законами чести: не опускаться до уровня лжи, быть всегда добропорядочной личностью. Как и многие другие из этой категории люди, он имеет любящую семью, работу. Однако по причине непростых обстоятельств, внезапно ворвавшихся в судьбу, мужчине приходится действовать необдуманно и несвойственно самому себе. Пока сложно сказать, что именно произойдет в дальнейшем.
Неожиданным образом, он оказался под влиянием преступной воронки, которая полностью связана с насилием, наркотическими препаратами, беззаконной жизнью. Однако светлые мотивы не покидали героя, видящего лишь доброе будущее. Спенс решился на радикальные меры. В результате на кон была поставлена личная жизнь. Удастся ли мужчине справиться с проблемами либо его сломает судьба? Ведь здесь в опасности находится также семья, которой очень сильно дорожит доброжелатель. Теперь сложно представить, какими могут оказаться последствия, если в скором времени не найти выхода из сложившейся ситуации. Спенс вынужден бороться за все, что ему дорого, так как другого пути нет. Получится ли у него одолеть врага?

смотреть Эссексская вендетта (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.