Фильм Прилипала 2015 бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Прилипала 2015

Прилипала 2015

Прилипала 2015 Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Clinger
Страна: США
Длительность: 81 мин. / 01:21
Слоган: «Nothing is Scarier Than Your First Love»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 12 января 2015
Жанр: Комедии / Ужасы / Фильмы 2015


Описание: Порой любовные чувства для каждого человека играют важную роль в жизни. Ведь без такого чудного ощущения невозможно представить двух противоположных людей счастливыми. Море эмоций перехлестывают и наполняют сердца любимых. Однако невозможно предугадать, когда всему этому наступит полный конец. Несмотря на все трудности, возникающие на пути все-таки те, кто действительно любят, никогда не оставят свою половинку. К сожалению, подобных людей в мире очень мало. Но они существуют.
Главными героями представленного фильма являются Роберт и Ферн. Роберт, который встретил эту девушку, буквально сразу же полюбил её. С этого самого момента он не мог найти себе места. Счастью не было предела. Возлюбленные стали проводить вместе очень много времени. Радовали друг друга и дарили подарки. Но никто не мог знать, что судьба подбросит неожиданный трагический сюрприз.
Как-то раз Роберт хотел сделать приятный подарок Ферн, но неожиданным образом произошел несчастный случай. В результате парень погиб. После этого он превратился во влюбленного призрака, который не желает покидать любимую девушку. Так или иначе, чувство любви не угасло, и оно будет вечным для обоих героев…

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.