Фильм Рюдзо и семеро бойцов (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Рюдзо и семеро бойцов (2016)

Рюдзо и семеро бойцов (2016)

Рюдзо и семеро бойцов (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Ryuzo to 7 nin no kobun tachi
Страна: Япония
Длительность: 125 мин. / 02:05
Слоган: «Якудза «бывшими» не бывают»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 25 апреля 2015
Жанр: Боевик / Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главным героем представленного фильма "Рюдзо и семеро бойцов 2016" является бывший боец якудза, который действительно профессионально владеет своим мастерством. Прошли те времена, когда приходилось постоянно вступать в схватку с противником. Мужчина только лишь вспоминает интересные ситуации, находясь на пенсии. При первой же встрече с ним, сложно даже сказать, что этот человек когда-то дрался. У старца не возникали мысли, что ему еще придется встать на порог старой жизни и вспомнить былое. Однако по воле судьбе так и произошло. Молодые мошенники решили обмануть старого героя.
Несмотря на то, что он мог применять силу, всегда действовал разумно и честно. Но вот банда молодежи не стала долго думать, чтобы напасть на беззащитного старика. К их удивлению герой дал хороший отпор и проучил злодеев. Кроме всего прочего, теперь якудза задумался над восстановлением собственного клана, в который входили его старые друзья. После встречи семерых приятелей, все они стали вспоминать времена, когда следили за порядком в городе. К тому же придется еще раз наказать обидчиков, которые должны научиться уважать старых людей. Этим и займутся сильные духом старики, победить которых не так уж легко, как кажется…

смотреть Рюдзо и семеро бойцов (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.