Фильм Влюблённые (2016) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Влюблённые (2016)

Влюблённые (2016)

Влюблённые (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Dilwale
Страна: Индия
Длительность: 158 мин. / 02:38
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 17 декабря 2015
Жанр: Боевик / Криминал / Мелодрамы / Драмы / Комедии / Новинки / Индийские / Фильмы 2016


Описание: Два юноши родом из Индии поступают учиться в один престижный колледж закрытого типа. Этот момент являлся важнейшим жизненным событием, так как в этом месте после окончания можно получить хорошее образование на территории Индии. Однако есть и свои нюансы, которые касаются соблюдения серьезных правил. Их необходимо строго соблюдать, иначе сразу же молодых людей исключают. Главное чего не следует делать – это уходить за стены учебного заведения. Сюда даже не могут приезжать родственники, в особенности это касается женского пола.
По мнению директора колледжа, если отказаться от обыденных радостей, тогда удастся полноценно сконцентрировать собственное внимание на учебе. В результате такого подхода, получаются воспитанные и достойные мужчины. Но как же быть парням, у которых за воротами находятся вторые половинки? В действительности, сложно себе представить, как они справляются. Ведь им нельзя контактировать ни с кем из внешнего мира. По данной причине приходится разработать план, чтобы все же встретиться с любимыми девушками.
Какие бы методы не применяли главные герои, директор все равно их раскрывает. Чтобы не столкнуться с серьезными проблемами, надо хорошо обдумать все детали и только потом принять верное решение…

смотреть Влюблённые (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.