Фильм Порядочный человек (2015) в хорошем качестве HD смотреть онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 1 -> Порядочный человек (2015)

Порядочный человек (2015)

Порядочный человек (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Nichts passiert
Страна: Швейцария
Длительность: 94 мин. / 01:34
Слоган: -
Качество: DVDRip
Дата выхода (Премьера): 26 сентября 2015
Жанр: Криминал / Драмы / Фильмы 2015


Описание: Томас – это главный герой фильма, который постоянно стремится куда-нибудь съездить отдохнуть. Ему очень сильно нравится кататься в горах. Именно поэтому он хочет взять с собой супругу Мартину и дочь Дженни. Однако у них совсем другие взгляды и абсолютно нет никакого желания, чтобы провести время вместе. Так или иначе, наступает тот самый момент, когда Томас все-таки отправляется в Альпы. В этом месте он мечтает хорошенько отдохнуть и расслабиться. Еще одна дочка Томаса от другого брака – Сара, отправляется вместе с ними. Довольно-таки часто возникают семейные ссоры по этому поводу. Но отец не может отказать дочери, которая сильно привязана к нему.
Между двумя подростками начинаются какие-то конфликты. Однако Томас не желает во все это вмешиваться и разбираться. Он даже не стремится к тому, чтобы выслушать собственную жену, которая постоянно что-то требует. Подростки не перестают соперничать за общее внимание. Таким образом, ситуация сильно накаляется. Теперь очень сложно понять, каким человеком на самом деле является Томас и почему он бездействует. Возможно, ему приходится многое скрывать и не договаривать. Но что именно? Узнает ли его супруга всю правду?

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.