Логин (2016) смотреть фильм в хорошем качестве HD онлайн бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Логин (2016)

Логин (2016)

Логин (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Login
Страна: Венгрия
Длительность: 86 мин. / 01:26
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 7 апреля 2016
Жанр: Триллеры / Фильмы 2016


Описание: Фильм о знакомствах через эротический видеочат. Янка, женщина потерявшая своего мужа после суицида, натыкается в ноутбуке своего покойного супруга на его аккаунт от сайта знакомств с видеочатом. У Янки появляются подозрения, что именно это является причиной самоубийства его мужа. Выясняется, что в тайне от своей жены, он проводил время в видеочате с женщиной по имени Аннет.
Потом, Янка знакомится с мужчиной по имени Бен. Чья, уже совершеннолетняя дочь, также покончила жизнь самоубийством после расставания со своим виртуальным парнем по имени Марко.
После чего, Янка и Бен решают найти виновников смерти их близких Марко и Аннет и отомстить им, разрушив их жизнь, влюбив их в себя.
Но они даже не предполагают, на что они пошли. Ведь в сети им приходится столкнуться с очень искусными мастерами соблазна и попадают в свои же ловушки, после чего уже становится не понятно, кто охотится и на кого охотятся.
Фильм является в жанре триллер, также в фильме присутствует эротика. Снят фильм в Венгрии с режиссированием от Акоша Барноцкого и будет наблюдаться в прокате России, благодаря компании "Кинологистика". Ограничение по возрасту фильма Логин от 16 лет.

смотреть Логин (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.