Фильм Помнить (2015) бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Помнить (2016)

Помнить (2016)

Помнить (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Remember
Страна: Канада, Германия
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: «Dark truths will come to light»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 24 марта 2016
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2016


Описание: В центральной части событий находится один старый еврей по имени Зев, который болен. Он живет в приюте, где находятся пожилые люди. Вместе со своим соседом – Максом, герой планирует отомстить бывшему охраннику, который когда-то следил за порядком в концлагере. В этом самом месте семья Зева погибла. С того момента прошло 70 лет. Двое мужчин в своё время были заключены там. Несмотря на возраст 90 лет, старик не теряет надежды, добиться поставленной цели. Конечно же, память уже не та, многое забывается ежеминутно, но друг поддерживает героя. Для этого он решает составить специальное напоминальное письмо, которое будет помогать ему в пути в сторону Америки.
Путешествие довольно-таки долгое: приходится лететь на самолете, затем ехать на поезде, пересаживать на машину. И вот наконец-то, пожилой мужчина добирается до пункта назначения. У бывшего солдата фюрера, который вел войну на территории Африки, была гордость за собственную родину. Ему не нравились евреи, и он всегда считал, что их надо было депортировать. Однако встреча между двумя разными возрастными категориями – это словно бумеранг, которого так долго ожидал Зев. Ему все-таки придется вспомнить те старые времена…

смотреть Помнить (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.