Фильм Разборка в Маниле (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Разборка в Маниле (2016)

Разборка в Маниле (2016)

Разборка в Маниле (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Showdown in Manila
Страна: США, Россия
Длительность: -
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 18 февраля 2016, «Люксор»
Жанр: Боевик / Отечественные / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Один русский паренек, который находился в поисках укромного уголка, где его никто не найдет, оказался в Филиппинах. Он решил скрыться от прошлой жизни, покинув родные края за очень много километров. Герой теперь живет на территории опасных и непроходимых джунглей Баракай на протяжении нескольких лет. У него нет никакого желания отправляться обратно. Местные жители привыкли к новому человеку, который не пристает к ним и не задает глупые вопросы. В этом месте люди знают друг друга, да и в целом жить на острове безопасно.
Здесь принято считать, что главным врагом человека является именно он сам, а не какой-то хищник, блуждающий по джунглям. Как-то раз спокойной жизни приходит конец. По воле одного случая в поселке, когда местный народ находит собственного жителя убитым, у русского героя начинаются проблемы. Никто ранее не сталкивался с подобной ситуацией. Вполне возможно, что бандиты этих земель решили снова завоевать территорию. Скорее всего, им перешел дорогу парень, который даже не думал, с какими серьезными проблемами ему придется столкнуться. Остается лишь сражаться за справедливость и оказать помощь местным, которые гостеприимно приняли новичка в свои края…

смотреть Разборка в Маниле (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.