Смотреть фильм Почему он? (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Премьеры фильмов - Весна 2017 -> Почему он? (2017)

Почему он? (2017)

Почему он? (2017) Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Why Him?
Страна: США
Длительность: -
Слоган: «Of all the guys his daughter could have chosen...»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 12 января 2017
Жанр: Комедии / Новинки / Кино 2017 / Рекомендуемые


Описание: Главная героиня живет в семье со средним достатком. В принципе всегда всего хватало. Деньги занимают первое место в жизни девушки, которая относится к ним иначе. Как-то раз происходит знакомство с одним дерзким парнем. У него прекрасное чувство юмора, и через некоторое время у них возникают любовные чувства. Проходит еще несколько недель и удается узнать, что родители её избранника довольно-таки богатые люди, которые не привыкли себе в чем-то отказывать.
Девушки все это сильно нравится. Ей не терпится познакомить своих родителей с семьей любимого парня. Ведь избранник ей по вкусу и он достоин, находится рядом. Однако скверный характер возлюбленного она не замечает.
Его воспитание очень уж вольное. Отец мало времени уделял сыну, характер которого сложился не лучшим образом. С его стороны постоянно выдвигаются какие-то требования. Однако о собственных недостатках он не привык говорить. Порой глупые шутки могут закончиться неприятными последствиями. Но как обычно, все сходит с рук. При помощи денег можно решить любую проблему. Каким образом встретят пижона в семье, где выросла главная героиня? Об этом пока что сложно сказать, потому что им обоим придется принять решение…

смотреть Почему он? (2017) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Двери МДФ в Минске

Компания "ХолдСтрой" предлагает в Минске недорогие межкомнатные двери МДФ с установкой под ключ. Рынок дверей сегодня предлагает огромный выбор покупателям: от дешевых, бюджетных до классических дорогих из натурального дерева. Двери в экошпоне и шпонированные, ламинированные и с отделкой ПВХ, покрытые эмалью и эмалитом, новинки 3D, специальные, строительные, крашеные и некрашенные двери - часть категории дверей, которые можно купить сегодня.