Дедушка легкого поведения (2016) смотреть онлайн бесплатно, комедия
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Дедушка легкого поведения (2016)

Дедушка легкого поведения (2016)

Дедушка легкого поведения (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Dirty Grandpa
Страна: США
Длительность: 102 мин. / 01:42
Слоган: «This is Jason. He's a little worried about his grandpa»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 20 января 2016
Жанр: Комедии / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Иногда пожилой человек может удивить молодое поколение. Главный герой – настоящий генерал в отставке, который прошел всю армию США. Он давно развелся и частенько любит спорить, ругаться, даже нецензурно выражаться. Не за горами знатное событие в жизни старика: его внук планирует сыграть свадьбу с красивой девушкой, которая по личным причинам нашего героя не понравилась ему. Старец так и хочет помешать свадебному представлению. И вот он придумал один план, сообщив о том, что ему срочно нужно улететь во Флориду. К тому же дед сказал, что самостоятельно не может добраться и ему требуется помощь.
Внук просто обязан сопроводить старика и в результате соглашается помочь. По пути парень выясняет, что дед полон сил и только притворяется. Тем более старик давно запланировал кое-что интересное в этой поездке. Он хочет найти другую девушку, с которой бы познакомился его внук и забыл про свою невесту. На этом приключения только начинаются, и герой не прекращает придумывать очередные истории. Казалось бы, проходит совсем немного времени и цель достигнута: наконец-то дедушка знакомит молодожена с другой девушкой. Теперь парню предстоит сделать выбор, который полностью изменит его судьбу…
Фильм удалено по просьбе правообладателя!

смотреть Дедушка легкого поведения (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.