Кино Претендент (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно в HD
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Претендент (2016)

Претендент (2016)

Претендент (2016) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: The Challenger
Страна: США
Длительность: 95 мин. / 01:35
Слоган: «Fight for who you are»
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 26 марта 2015
Жанр: Боевик / Драмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Главное действующее лицо представленной ленты Претендент (2016) – юный спортсмен, который выбрал свой жизненный путь и отправился на ринг. У него есть определенные задатки и талант, чтобы заниматься именно этим видом спорта. Постепенно парень становился сильнее, поднимался в строке рейтинга и не собирался делать остановку на том, что ему удалось достичь. Впереди была вершина будущего, после достижения которой, можно было смело сказать, что равных этому бойцу нет. Ему пришлось хорошенько постараться, прежде он добился поставленных целей.
Разговор здесь касается чемпионского пояса, который он завоевал, одержав победу на мировом чемпионате. У каждого поклонника этого героя и искушенного знатока бокса имеется своё представление в отношении претендента. Действительно спортсмен является талантливым бойцом и теперь занимает высокую позицию среди общественности. Им стали интересоваться многие люди, особенно частная жизнь в первую очередь считалась главной темой. Если бы правда всплыла наружу, стало бы ясно, что причина появления парня на боксерском ринге – это собственная семья, которая повлияла на спортивную карьеру героя. Это своеобразный стимул, позволивший совершать новые победы…

смотреть Претендент (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.