Фильм На крыше мира (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2015 смотреть онлайн -> 3 -> На крыше мира (2015)

На крыше мира (2015)

На крыше мира (2015) Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Tout en haut du monde
Страна: Франция, Дания
Длительность: 81 мин. / 01:21
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 16 июня 2015
Жанр: Боевик / Драмы / Мультфильмы / Приключения / Фильмы 2015


Описание: Последние годы девятнадцатого века. Великолепный город Петербург – город мечтаний и любви. Главная героиня – молодая девушка по имени Александра, у которой дедушка работает исследователем. В последний раз он отправился в Арктику, но, к сожалению, до сих пор не вернулся, хотя его возвращение уже должно было произойти. Главная героиня сильна переживает за судьбу родного человека, но ничего не может поделать. Уже были отправлены экспедиторы, которые должны были отыскать пропавших людей. Однако, пока никого найти так и не удалось.
Саша загорелась желанием сама стать исследователем, тоже путешествовать по самым загадочным уголкам планеты и узнавать что-то новое, вот только родители Александры совсем не рады такой идее – они не хотят потерять свою дочь, как потеряли деда. Впрочем, Саша и сама понимает, что если она станет исследователем, ей придется рисковать собственной жизнью. Но этот факт не способен остановить мечту Александры об исследованиях. И вряд ли родители смогут остановить молодую девушку. Ведь однажды она решит сбежать из дома, чтобы отправиться в свое первое путешествие, которое принесет ей невероятные впечатления.

Смотерть фильм в хорошем качестве бесплатной

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.