Фильм Бешеные (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Бешеные (2016)

Бешеные (2016)

Бешеные (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Enrages
Страна: Франция, Канада
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: -
Качество: HDRip
Дата выхода (Премьера): 12 мая 2016
Жанр: Боевик / Драмы / Триллеры / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Одна банда на протяжении двух месяцев тщательно планирует крупное ограбление банка. Им приходится каждый день следить за обстановкой, получать информацию о работе сотрудников, запоминать их привычки. Таким образом, необходимо продумать все мельчайшие детали. Вроде бы, герои готовы. И вот когда они идут на этот ответственный шаг, их сопровождает неудача. Продуманный план начинает рушиться в один миг. Бандитам приходится начать огонь, по причине которого погибает охранник и клиентка банка. Вокруг паника, но кому-то удается нажать на кнопку тревоги.
Как только преступники слышат звук сигнализации, они начинают понимать, что оказались в тупике, и выхода нет. Перед ними стоит очень серьезная задача: надо попытаться выскользнуть из рук полиции. Героям удается добраться до автомобиля, который не хочет заводиться. Долго не думая, группа захватывает случайную машину, проезжавшую мимо. В результате пассажиры оказываются у них в заложниках. Семья и маленький сын находятся в опасности под угрозой банды. С этого момента начинается погоня, цена которой – человеческая жизнь. Кто же победит в этой схватке? Удастся ли скрыться от полиции? Что будет с невинными заложниками?


смотреть Бешеные (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.