Монстр-траки (2016) мультфильм смотреть онлайн бесплатно на киного нет в качестве hd
Главная -> Фильмы 2016 года смотреть онлайн -> Монстр-траки (2016)

Монстр-траки (2016)

Монстр-траки (2016) Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Monster Trucks
Страна: США
Длительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: «Comedy just got crushed»
Качество: WEBDLRip
Дата выхода (Премьера): 16 марта 2016
Жанр: Боевик / Мультфильмы / Новинки / Фильмы 2016


Описание: Движение, скорость, рёв мотора, замирание сердца…
Мультфильм об автомобилях, которые ломают реальность, об автомобилях нового уровня и класса. Их ставки очень высоки и перспективны. Победы, неудачи и новые достижения на их пути. История о настоящей дружбе и преданности, о мастерстве своего дела.
Главный герой мультфильма парень – Трипп, который с детства мечтал о машинах, гонках скорости. Все его мысли и мечты таяли в надеждах на то, что когда он вырастет, то станет гонщиком. Парень вырос, но мечта всей жизни – автомобили, не покинула его. Но теперь он не просто увлечён ими, он конструирует их. Но он не так прост, как кажется на самом деле.
Главным его достоинством есть собранная собственными руками машина. Трип как одно целое со своим автомобилем. Они вместе переживают неприятности, встречают победы, участвуют в гонках и ралли. Собирают вокруг себя много друзей, которые всегда рады помочь. Но и наживают себе врагов, которым, то и дело, приходится доказывать уникальность умений Триппа.
По пути друзьям будет встречаться и любовь, и предательство, неудачи и такая долгожданная победа, которая далась не легким путём. Но друзья скрывают главный секрет их успеха, удастся ли им сохранить тайну?

смотреть Монстр-траки (2016) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

 

Наш партнер

Пластиковые окна в Минске

Окна ПВХ в Минске от фирмы-производителя со скидкой 50% можно осуществить заказ перейдя на сайт http://www.vista.by/plastikovye-okna/. Немецкий профиль Rehau и KBE. 5 лет гарантии.